На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Ни слова сожалени...
  • ШКИПЕР
    Старая сука , такое не забывается !Ни слова сожалени...
  • Анна Зареченская
    Вот галкин и пугачиха всегда раболебствовали перед властью, чтобы сожрать хороший кусок.Ни слова сожалени...

Цеков ответил главе МИД Британии на предложение создать механизмы по борьбе с «пропагандой России»

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал заявление главы МИД Великобритании Доминика Рааба о том, что «большая семерка» рассмотрят вопрос создания механизмов быстрого реагирования для противодействия «российской пропаганде и дезинформации».

«То, что они говорят, - это правда, а то, что говорят другие государства, — это ложь. Они, конечно, находятся в большом заблуждении», - высказал он RT.

Цекова отметил, что западные страны считают себя вправе «монополизировать право на правду». Сенатор считает, что США и Великобритания пытаются «удержать в узде другие государства».

«Проблема в том, что такие министры глубоко не понимают процессы, которые происходят в мире. Они идут по пути саморазрушения с такими принципами. Пускай они создают что угодно … это уже мало волнует. Они борются прежде всего против самих себя», - добавил он.

Член Совфеда подчеркнул, что с помощью подобных заявлений страны Запада пытаются отвлечь «внимание от своих внутренних проблем».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх