На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Ким Чен Ын сел на лошадь, как Путин

Образ голого по пояс президента России, восседающего на лошади, уже давно закрепился в головах западных обывателей. Похоже, пиарщики молодого корейского маршала Ким Чен Ына, которым было поручено улучшить негативный образ страны, решили пойти проторённой дорогой. На днях многие мировые СМИ опубликовали его фото на белом коне на горе Пэктусан.

КАК сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК), верховный главнокомандующий Ким Чен Ын верхом на белом коне совершил восхождение на гору, для того чтобы полюбоваться первым снегом. Учитывая климатические условия и комплекцию руководителя КНДР, хорошо понятно, что он не рискнул обнажиться по пояс, как Путин, а надел длинное пальто с меховым воротником. Тем не менее и этого было достаточно, чтобы новость облетела весь мир.

Как утверждают специалисты, в последнее время государственные СМИ Северной Кореи стали изображать Ына менее формально и даже человечнее. На телевидении периодически появляются кадры, где он одет в простую футболку или в стильный костюм с галстуком. Ранее это было невозможно. А в газетах всё чаще публикуют фото улыбающегося маршала. Кстати, сидя верхом на белом коне, Ким Чен Ын заразительно смеётся. Этим его новый образ тоже сильно отличается от Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх