На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...
  • Владимир Курюкин
    Нет, не приведет к изменениям. Вызвать определенные неудобства - да, но не повлиять. Явление будет кратковременным.WP: ракеты ATACMS...

Popular Mechanics: российский ядерный «Посейдон» способен нанести «нокаутирующий удар» по прибрежному городу

Подводный ядерный беспилотник «Посейдон» способен нанести «нокаутирующий удар» по прибрежному городу. Соответствующая оценка возможностей российского аппарата высказана в публикации, появившейся на страницах американских СМИ.

Как отметило издание Popular Mechanics, на первых порах критики высмеивали «Посейдон», полагая, что Москва блефует, однако в настоящий момент не приходится сомневаться по поводу решимости РФ поставить на вооружение данную «апокалиптическую торпеду». В материале Popular Mechanics, пересказанном журналистами «ПолитРоссии», ядерный беспилотник назван уникальным оружием, которое в состоянии нанести «нокаутирующий удар» по прибрежной цели или городу.

Ранее сегодня портал Avia.pro написал, что корабли РФ отработают условный удар по флоту Норвегии в ответ на провокации Североатлантического альянса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх