На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

Главный украинский разведчик Кирилл Буданов предложил США укреплять сотрудничество с Украиной, чтобы «противостоять игре Путина»

Руководитель главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов после рабочего визита в США заявил, что президент РФ "Владимир Путин играет на противоречиях между странами".

Буданов считает, что "противостоять этому можно только взаимодействием Украины и Соединенных Штатов Америки". Текст заявления главного украинского разведчика опубликован в Facebook-аккаунте ведомства.

Буданов полагает, что "тот уровень военно-технического сотрудничества, который демонстрируют Украина и США, укрепляет безопасность восточноевропейского пространства и является не менее важным, чем другие фронты свободных демократических обществ, противостоящих новейшим гибридным вызовам".

В последнее время Запад подозревает, что Россия готовит вторжение на Украину.  В Москве уверяют, что никаких планов по поводу нападения на какую-либо страну у нас не было, нет и не будет. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявляет, что российские войска перемещаются по своей территории так, как им необходимо. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх