На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Луганске прокомментировали предложение Варшавы о переносе переговоров по Донбассу

Оснований рассматривать предложения властей Польши о переносе туда переговоров минского формата по решению конфликта в Донбассе в настоящее время нет. Представитель самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в политической подгруппе контактной группы Родион Мирошник прокомментировал предложение украинского политика Леонида Кравчука.

Кравчук заявил, что переговоры по Донбассу могут быть перенесены из Минска в другие страны, в том числе в Польшу.
Вице-премьер, министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников также заявлял, что Киев не будет отправлять членов своей делегации в контактной группе в Минск.

Посол Польши на Украине Бартош Цихоцки заявил о готовности Варшавы стать площадкой для переговоров контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе, и Запад и Россия могут договорится об отмене визовых санкций для этого.

Мирошник пояснил, что заявление польского дипломата только создаёт информационный шум вокруг попыток Киева перенести очную переговорную площадку куда-то в другое место из Минска, - передает РИА Новости.

Представитель ЛНР подчеркнул, что Минск более шести лет "верой и правдой служит местом встречи" контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе.

Накануне в сети появилось видео ночного воздушного удара военных Украины по бронетехнике ЛНР и ДНР. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх