На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Находка в особняке Эпштейна удивила общественность

В особняке скандального миллиардера Джеффри Эпштейна сотрудники правопорядка обнаружили то, чего никто не ожидал увидеть. Одну из комнат украшала картина, на которой был изображен 42-й американский президент, одетый в женское платье и туфли.

На портрете Билл Клинтон облачен в красные туфли на шпильке и синее платье. При этом многие задались вопросом: чьё же платье надел на себя президент? Некоторым оно напомнило наряд его супруги Хиллари Клинтон, который она выбрала для церемонии вручения награды Кеннеди-центра. А кто-то узнал в одежде нашумевшее синее платье Моники Левински, передаёт РИА Новости. Но если имя хозяйки платья остаётся загадкой, то художница известна. Картина вышла из-под кисти Петрины Райан-Клейд.

«Это был абсолютно Билл Клинтон. Это было шокирующе — это точно было его изображение. Это была очень провокационная, сексуальная картина. На нем были каблуки, синее платье, а его руки были в странной позе», - рассказала женщина, которой довелось полюбоваться на портрет президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх