На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

CAS отказал белорусской бегунье Тимановской принять участие в забеге на 200 м на Олимпиаде-2020 в Токио

Спортивный арбитражный суд (CAS) отказал белорусской легкоатлетке Кристине Тимановской в просьбе спортсменки включить ее в список участников забегов на 200 метров на Олимпийских играх в Токио.

Тимановская и была участницей команды Беларуси и планировала в беге на эту дистанцию.

В CAS пояснили, что ходатайство белорусской спортсменки было отклонено, поскольку она не смогла доказать свою правоту.
В арбитраже уточнили, что Тимановская подала срочную заявку на аннулирование решения НОК Белоруссии по отстранению ее от соревнований утром в понедельник, 2 августа. Ее оперативно рассмотрели.

Напомним, белоруска Кристина Тимановская оказалась в центре скандала после того, как раскритиковала чиновников за включение в эстафету 4 по 400 метров без её согласия.

Ее собирались депортировать из Токио. В аэропорту Тимановская обратилась в полицию. Власти Польши предоставили спортсменке визу. Белорусские СМИ пишут, что муж 24-летней бегуньи покинул Беларусь и уехал на Украину. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх