На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекрасно!Высказывавшегося ...
  • Eduard
    И из Прибалтики Россию атакуют!И будут атаковать пока Россия не вернет своё!Натовский киберце...
  • Eduard
    А почему? Да потому что Россия стестняется врезать по Европе и Америке,а ведь оружие есть!Натовский киберце...

Владимир Путин поведал о деловых отношениях с Ангелой Меркель

Глава российского государства Владимир Путин в рамках ПМЭФ сообщил, что с канцлером ФРГ Ангелой Меркель его связывают хорошие деловые отношения. Президент РФ признался, что ему будет не хватать этого немецкого политика, как коллеги.

Некоторое время назад Меркель рассказала, что перестанет заниматься политикой, когда в Германии состоятся в начале текущей осени выборы в бундестаг.

"Обязательно. Я не знаю, кто будет вместо нее. У нас действительно с Ангелой сложились деловые отношения, и я ее очень высоко ценю", - отметил российский лидер.

Так Путин ответил на вопрос представителей зарубежной прессы о том, будет ли он скучать по нынешнему федеральному канцлеру Германии, когда она оставит свою должность. Также глава России подчеркнул, что Меркель является, по его мнению, надежным человеком и политическим деятелем с большим опытом. Путин выразил надежду на то, что и в дальнейшем между РФ и ФРГ будут складываться надежные и стабильные отношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх