На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Владимир Познер назвал достоинства российских женщин

Владимир Познер, журналист, ведущий авторских программ на телевидении, перечислил достоинства российских женщин. По признанию Познера, он более высокого мнения о женщинах, чем о мужчинах, особенно в России.

В интервью коллеге,  экс-главному редактору журнала Vogue Russia Алёне Долецкой Владимир Владимирович Познер заявил, что предпочитает матриархат. Телеведущий перечислил достоинства россиянок в сравнении с мужчинами.

"Россиянки успевают работать, воспитывать детей, заниматься домашним хозяйством, и при всей занятости они необыкновенно красивые и сильные", - сказал Познер.

Мужчины в России, как оценивает сильную половину телеведущий, "ноющие и пьющие" и красивых среди них очень мало. По убеждению Познера, "Россия - женская страна".

Журналист не понимает пословиц типа "курица не птица, баба не человек", "баба с возу — кобыле легче".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх