На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

Путин заявил, что им с Зеленским «есть о чем поговорить»

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил в рамках интервью, которое продемонстрировали в среду, 9 июня, что им с Владимиром Зеленским как лидерам двух соседних стран "есть о чем поговорить".

Путин заметил, что в случае их с Зеленским встречи главной темой для разговора должны стать проблемы двусторонних отношений России и Украины, а не международная безопасность.

Российский лидер уточнил, что дело даже не в "уродливом" проекта закона о "коренных народах Украины", а в том, что когда на уровне администраций выяснялось, о чем предполагается вести беседу на вероятной встрече политиков, был получен ответ – о международной безопасности. Владимир Путин признал, что это важный аспект ситуации в мире, однако в отношениях России и Украины накопилось столько проблем, что следовало бы говорить именно о них.

Президент РФ также выразил мнение, что у Киева нет желания исполнять минские соглашения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх