На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...
  • Eduard
    А все всегда недовольны.Он нагло говрит об Украине,но не добовляет,что её продал соседям!Большая разница!Зеленский заявил,...

В анализах рэпера Эллея, сбившего на автомобиле Infiniti троих человек на Остоженке, обнаружены следы запрещённых веществ

В анализах рэпера Эллея (Эльмина Гулиева), сбившего на автомобиле Infiniti троих человек на Остоженке, обнаружены следы запрещённых веществ. Гулиев уже арестован на два месяца, до 21 ноября.

Теперь по факту сбыта рэперу наркотических веществ неустановленным лицом возбуждено еще одно уголовное дело.

Автомобиль Infiniti Эльмина Гулиева 21 сентября врезался в Mercedes в районе улица Остоженка. По предварительной версии, музыкант выехал на перекресток на красный свет светофора  на высокой скорости. От столкновения с Mercedes его машину отбросило на тротуар. Она сбила нескольких пешеходов и влетела в здание. В результате аварии серьезно пострадали два человека. Женщина-преподаватель лишилась части стопы, а 35-летний мужчина находится на ИВЛ. Пострадала и подруга рэпера, у девушки перелом ноги.

Ранее в отношении рэпера возбудили уголовное дело за нарушение ПДД, в результате которого пострадали люди. Из-за нахождения за рулем в состоянии наркотического опьянения ему теперь грозит до семи лет лишения свободы вместо двух. Он признал вину в совершении ДТП, но опроверг факт употребления наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх