На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Президент Чехии предложил Тихановской открыть в Праге офис белорусской оппозиции

Президент Чехии Милош Земан предложил лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской открыть офис в Праге. Об этом он рассказал в интервью местной радиостанции «Частота 1».

«Это была дружеская встреча, и я, кстати, предложил Тихановской, чтобы у белорусской оппозиции был офис в Праге», - пояснил он.

Светлана Тихановская находилась в Чехии с четырехдневным визитом. К ней была представлена охрана в лице местной полиции. Во вторник состоялись ее переговоры с президентом станы Милошем Земаном и премьер-министром Андреем Бабишем.

Ранее председатель верхней палаты чешского парламента Милош Выстрчил заявил, что в Сенате воспринимают своего главного гостя Светлану Тихановскую «избранным президентом Беларуси».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх