На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 827 подписчиков

Свежие комментарии

  • LEV Skoroxod
    Очередная лапша от НАТО.....мы не намерены размещать, а на самом деле ползучая интервенцияПолянский отверг ...
  • Владимир Витковский
    ... а зачем ждать ? Удар должен быть предупреждающим!!!Bloomberg: ЕС мож...
  • Владимир Витковский
    ... жулик маска боится, что пиндосия пропадет, где же оНо будет искать лохов???????Маск: Белый дом н...

Sohu: флот США может постигнуть катастрофа в случае удара российских гиперзвуковых «Цирконов»

Флот Соединенных Штатов может постигнуть катастрофа в случае удара российских гиперзвуковых ракет «Циркон». На это указывается в публикации, размещенной на страницах китайской интернет-прессы.

Сетевое издание Sohu пишет, что «Циркон» способен передвигаться со скоростью, превышающей 8 единиц Маха, системы ПВО перехватить данный снаряд не в состоянии. Отмечается, что атака с применением гиперзвуковых ракет может привести к катастрофе флота США. К соответствующему выводу китайские журналисты пришли на основании того, что «Цирконам» под силу гарантированно уничтожить любой американский авианосец.

Также портал констатировал, что другое новое оружие РФ – ядерный подводный аппарат «Посейдон» - способен спровоцировать возникновение радиоактивного цунами у берегов противника.

Как информирует пересказавшая материал Sohu «ПолитРоссия», авторы сайта из КНР высказали удивление по поводу того, что Вашингтон продолжает проводить довольно агрессивную политическую линию в отношении Москвы, несмотря на наличие у нее мощных средств поражения.

Ранее сегодня ресурс Avia.pro выдвинул версию, согласно которой скрывшаяся от судов НАТО в Атлантике российская субмарина могла подойти к побережью США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх