На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Роднов
    Морда в пол метра, откуда их выкапывают?Актриса Мария Био...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    А это его ПРа...пра Внук, тоже ПРАВОСЛАВНЫЙ и у него ГЕРБ, как раз Получает. Поэтому не надо "нести" всё на "Евреев"Представитель РПЦ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Герб МоисеевыхПредставитель РПЦ...

Отсылка к Фриду Кало: Apple представила MacBook с «монобровью»

Компания Apple представила обновленный MacBook Pro. Об этом сообщается на официальном сайте. 

Отличительной особенностью нового компьютера стал экран с «монобровью». На экранном вырезе, как и у нынешних iPhone, расположены камера и прочие сенсоры. Матрица дисплея Liquid Retina XDR основана на технологии Mini-LED и поддерживает режим Pro Motion, который позволяет отображать информацию на экране с частотой 120 герц. MacBook Pro доступны в двух вариантах — с экранами на 14 и 16 дюймов.

Ноутбук базируется на процессоре M1 Pro и может комплектоваться оперативной памятью емкостью до 64 гигабайт. Также впервые с 2015 года гаджет получил магнитную зарядку MagSafe. На торцах девайса находятся разъемы USB-C для подключения аксессуаров, HDMI, слот для карт памяти, разъем для проводных наушников.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх