На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...
  • николай лебедев
    Если осталась хоть капелька ума, то в Россию она не вернется.Ни слова сожалени...
  • Иван Иванов
    Она же педофилка . Вернется, её в психушку.Ни слова сожалени...

Власти Армении заявили, что Россия делает все возможное для разрешения ситуации на границе с Азербайджаном

Российская Федерация является для Армении стратегическим союзником, который принимает все возможные меры, чтобы обеспечить мир на армяно-азербайджанской границе. Соответствующее заявление сделал Арсен Торосян, глава аппарата армянского премьера, в ходе выступления в местном парламенте.

Он подчеркнул, что в военных действиях не заинтересована ни одна из сторон. Торосян заявил о важном вкладе Москвы в разрешение конфликта между Баку и Ереваном. При этом он допустил дальнейшее осложнение ситуации в регионе.

"Они прилагают все усилия, чтобы ситуация разрешилась без единого выстрела, потому что риск полномасштабной войны еще существует", - сказал Торосян.

Отметим, что обстановка на армяно-азербайджанской границе осложнилась двенадцатого мая текущего года. После того, как Россия подключилась к урегулированию конфликта, ситуация нормализовалась. Однако Армения и Азербайджан до сих пор обвиняют друг друга в инцидентах на границе между двумя странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх