На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Ярмольник начал распродавать своё имущество и выставил на продажу раритетный автомобиль

Леонид Ярмольник, известный актёр и телеведущий, начал распродавать имущество. Ярмольник выставил на продажу раритный автомобиль «Победа». почти за три миллиона рублей. Ретро-машину знаменитость продаст за три миллиона рублей.

Автомобиль «Победа» находился в собственности артиста в течение 11 лет. Ретро-автомобиль находится в идеальном состоянии. Покупатель получит автограф и фотографию актёра на память.

Сейчас этой «Победе» 66 лет, её владельцу - 67. Сотрудник музея, где находится коллекционный автомобиль, раскрыл, что машину Ярмольник как от сердца отрывает. Машина сделана под такси. На ней отдельно поставили фонарь, а таксометр настоящий.

В коллекции Ярмольника несколько раритетных моделей. За «Победой» он ухаживал как за любимой женщиной, «выводил» в свет только по большим праздникам. Ярмольник хочет, чтобы его красавица попала в надёжные руки. Ранее он говорил, что машина достанется его дочери.

Проблем с деньгами у актёра нет, так как запасов долларов и евро у него не имеется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх