На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Орлы!Министр обороны Э...
  • Evgenija Palette
    Но мозгами-то она (Польша) располагает (может быть)?  Всего и надо-то объяснить этому КЛОУНУ, что никакие Patriot ЕГО...Туск: Польша не р...
  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...

Юная московская фигуристка рассказала о потреблении "правильного допинга"

Юная московская фигуристка Анастасия Шаботова рассказала о потреблении "правильного допинга" для стабильных выступлений. 13-летняя Шаботова победила на пятом этапе Кубка России.

Российская фигуристка заявила в

"Выпить много допинга — и выступаешь стабильно. Вот и все. Только надо правильный допинг пить". Задавшись вопросом пьют или не пьют на катке "Хрустальный", фигуристка ответила: "Нет, ну конечно, пьют".

Неоднозначное заявление юной спортсменки генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган назвал "глупостью", - сообщает "Спорт-Экспресс". Так же отреагировал и президент ФФКР Александр Горшков.

Напомним, на катке "Хрустальный" тренировались Алина Загитова, Евгения Медведева, Юлия Липницкая, Анна Погорилая.
Шаботова - кандидат в мастера спрта, занимается фигурным катанием в спортивной школе "Снежные барсы", перейдя туда в прошлом сезоне из "Москвича".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх