На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    так у нас и плодят.  Кумовство в верхах,   пофигизм населения - вот главные причины ситуацииРогозин заявил, ч...
  • Марина Свобода
    поменьше бы озвучивали наши планы. Политика и война не терпят суеты и эмоцийРогозин заявил, ч...
  • Лидия Санникова
    Придумали ее большевики на российских территориях большевики, как одну из "сестер". Отменить, и, все.NYT: Украина не с...

Sina: российский Ту-160 заставил пилотов НАТО «глотать пыль» над Норвежским морем

Российский Ту-160 заставил летчиков Североатлантического альянса «глотать пыль» в воздушном пространстве Норвежского моря. На это указывается в материале, размещенном в интернете.

Китайский сетевой ресурс Sina поведал о случае, произошедшем некоторое время назад над Норвежским морем, куда Москва направила свой Ту-160. Стратегический бомбардировщик РФ попытались перехватить истребители F-35, однако потерпели неудачу.

Российский самолет ушел от оппонентов, развив скорость, превысившую 2 Маха. Для F-35 подобные показатели являются недоступными.

Таким образом, Ту-160 вынудил пилотов НАТО «глотать пыль», делается вывод в публикации Sina, которую пересказали журналисты «ПолитРоссии».

Как сообщалось ранее, французское издание RTL написало, что американский Генштаб напуган перспективой завершения Москвой ядерного подводного аппарата «Посейдон».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх