На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

На подконтрольной Киеву территории Донбасса горит военная база

В городе Рубежное (подконтрольная Киеву территория Донбасса) горит военная база ВСУ. Об этом сообщил первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов. В сети появилось видео пожара. Об этом сообщает агентство «АННА-Ньюс».

По словам местных жителей, на территории воинской части взорвался бензовоз, затем огонь перекинулся на другие строения. Слышны похожие на взрывы звуки.

Глава так называемой «Луганской облгосадминистрации» Сергей Гайдай подтвердил информацию о ЧП на территории части.
«В Рубежном произошел пожар на территории одной из воинских частей. По предварительным данным, произошло возгорание бензовоза. На месте происшествия работают соответствующие службы для ликвидации возгорания. Ситуация контролируется. Я прошу горожан сохранять спокойствие», — сообщил Гайдай.

Пользователи соцсетей уточняют, что сейчас в Рубежное съезжается техника украинской Госслужбы по ЧС из Северодонецка и Кременной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх