На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Пушков считает, что «арест Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой Зеленского за спасение своего рейтинга»

Арест украинского политика Виктора Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой президента Украины Владимира Зеленского за спасение своего падающего рейтинга.

Такое мнение выразил председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.
Председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука на Украине обвиняют в госизменене.

Суд в Киеве принял решение поместить политика под домашний арест на два месяца.

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал решение киевского суда об аресте политика: "Зеленский опять изворачивается: арест Медведчука связан не с борьбой с олигархами, а с борьбой Зеленского за спасение своего падающего рейтинга, которому угрожает рост популярности партии Медведчука. И с зачисткой политического поля Украины от симпатизирующих России политиков".

Виктора Медведчука в России считают единственным украинским политиком, который может реально общаться с российскими властями.

Украинские власти могут предложить России обменять председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука на осужденных в России украинский граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх