На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

Политолог Сатановский: Эрдоган «пока не говорит, что Крым – это Турция, но завтра скажет и так»

Российский политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление турецкого президента Реджепа Эрдогана о том, что Анкара не признает «аннексию» Крымского полуострова. По данному вопросу аналитик высказался в беседе со СМИ.

По словам Сатановского, Эрдоган «пока не говорит, что Крым – это Турция, но завтра скажет и так». Политик считает полуостров частью своей страны, отметил эксперт.

Евгений Сатановский добавил, что Реджеп Эрдоган ждет распада Российской Федерации, подобно тому как первый президент Турецкой Республики Кемаль Ататюрк ждал развала Советского Союза.

Крым вошел в состав РФ весной 2014 года по итогам местного референдума. Власти в Киеве результаты голосования не признали.

Ранее в четверг сообщалось, что украинский политолог Максим Яли назвал участие жителей Донбасса в выборах в Госдуму «иллюзией» скорого присоединения непризнанных ДНР и ЛНР к России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх