На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Итальянский инфекционист Вайя считает, что «Спутник V» могут одобрить в Евросоюзе в июле

Директор итальянского научно-исследовательского института "Спалланцани" Франческо Вайя выразил мнение, что медицинские власти ЕС могут одобрить российскую вакцину против COVID-19 "Спутник V" в июле.

В настоящий момент российский препарат проходит процедуру постепенной экспертизы специалистами Европейского агентства по лекарственным средствам.

Франческо Вайя заявил, что итальянские власти призывают EMA ускорить рассмотрение вакцины "Спутник V". По мнению директора НИИ "Спалланцани", чем большим количеством вакцин располагают люди, тем лучше. Он предположил, что июль может быть "адекватной датой" для того, чтобы ответить на запрос РФПИ об одобрении препарата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх