На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Селиванов
    Только кулаки в ярости сжимаю, ну что творится вокруг министерства обороны. Неужели не понятно, взял даже маленькое п...СКР: замглавы Мин...
  • Walery
    В структурах , выдающих гражданство не коренным, должна работать структура с полномочиями типа СМЕРШ.  Вот только сом...Убийство москвича...
  • Walery
    Теперь понятно кто информировал СБУ и Запад сведениями с началом СВО.СКР: замглавы Мин...

Аналитик Гойхман назвал условия падения курса доллара до 50 рублей

Аналитик Марк Гойхман рассказал об условиях падения курса доллара до 50 рублей. По его словам, необходимо кардинально изменить отношения с западными странами и отказаться от санкционной политики.

«Кардинальное изменение отношений с Западом от элементов конфронтации к широкому сотрудничеству. Полный отказ от угрозы санкций. Экономический бум в мире и России с уверенными темпами роста в 5-6 процентов в год. Соответственно, увеличение нефтяных цен даже с нынешних достаточно высоких 68-70 долларов к рубежам 80-86 долларов за баррель Brent», - отметил он.

Кроме того, эксперт назвал необходимым условием – изменение инвестиционного и производственного климата в России, делающего его более привлекательным для внутренних и внешних вложений. При гипотетическом наступлении подобных обстоятельств рубль был бы способен укрепиться к 50-55 рублям к доллару, добавил Гойхман. Однако он пояснил, что вероятность развития такого сценария в обозримом будущем составляет порядка 20-25%.

Ранее эксперт Алексей Кричевский рассчитал, при каких факторах стоимость доллара достигнет 100 рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх