На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...
  • Сергей Андросов
    Правильно, пусть в сервант поставят и любуются.AP: Украина отвел...
  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...

Пушков раскритиковал анатомическую выставку на ВДНХ: достойная Ганнибала Лектера из «Молчания ягнят»

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу анатомической выставки "Мир тела", которую планируют в скором времени показать на ВДНХ.

"Все экспонаты выставки – реальные тела, пожертвованные своими хозяевами ради этого просветительского проекта и кропотливо обработанные по всем правилам пластинации", - сообщается на сайте проекта. Школьникам - льготы.

"Выставка, достойная Ганнибала Лектера из "Молчания ягнят". Уверен - он бы оценил", - считает Алексей Пушков. Об этом он написал в Telegram-канале. И задается вопросом, зачем мы пускаем "свободный мир" с человеческими тушками.

В сети начат сбор подписей под обращением к мэру Москвы Сергею Собянину с требованием запретить проведение в Москве скандальной выставки. "Гвоздем программы является экспонат, изображающий совокупляющуюся пару, а одна из главных коллекций состоит из пластифицированных тел беременных женщин и нерожденных детей", - отмечают авторы петиции.

Ранее член Совета Федерации РФ Алексей Пушков прокомментировал возможное участие "скопинского маньяка" Виктора Мохова в ток-шоу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх