На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

Мужчина открыл стрельбу из автомата в Балашихе

В подмосковном городе Балашиха мужчина открыл стрельбу из автомата. Начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова заявила, что гражданин доставлен в полицию, оружие у него изъято.

Ранее в правоохранительные органы поступила информация о стрельбе во дворе одного из домов на улице Дмитриева в Балашихе. Прибывшие на место участковые задержали 20-летнего местного жителя и доставили в отдел полиции.

При проведении осмотра квартиры гражданина был обнаружен и изъят охолощенный автомат "Калашникова", обладающий возможностью имитации выстрела, а также 42 патрона светозвукового действия. Оружие к настоящему моменту направлено на исследование.

На задержанного был составлен протокол об административном правонарушении. Сам гражданин утверждает, что стрельбу он устроил в ночное время, находясь в состоянии опьянения. Он подчеркнул, что стрелял только в воздух. Мужчина полностью признал свою вину и извинился перед всеми жителями Балашихи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх