На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    О как!!  Типа теперь может недоброжелатель врагу-садоводу накидать семян цветочка и потом вызвать к нему наркоконтрол...За импомею трёхцв...
  • Ваша Светлость
    Мне интересно, вот сколько еще наше начальство будет глумиться над Армией? Министр Табуреткин с воровайкой был, минис...Песков заявил, чт...
  • Сергей Рубцов
    Этого пидора нужно срочно убрать с лица земли!!!МИД: цель визита ...

Жительница Волгограда прокомментировала «неадекватное» поведение Бузовой на концерте: «Очень разочарована»

Жительница Волгограда рассказала, как вела себя популярная певица Ольга Бузован во время выступления на сцене. Известно, что исполнительница нецензурно выражалась, показывала средний палец и внезапно уходила со сцены.

Девушка отметила, что Бузова задержала свой выход на час, а выйдя на сцену начала «агрессивно общаться с людьми», показывала средний палец и нецензурно выражалась. По ее словам, певица могла находиться в «не очень трезвом состоянии».

«Люди платили за это деньги не для того чтобы смотреть на неадекватные выходки человека. Ее все ждали, и взрослые, и дети, а вот так поступать со своими фанатами. Очень разочарована в этом человеке. Осадочек остался неприятный», - заключила собеседница.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх