На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Манижа рассказала об эмоциях от выступления на Евровидении

Певица Манижа, участница от России на международном вокальном конкурсе «Евровидение – 2021», рассказала, какие эмоции испытывает от выступления в финале. Исполнительница гордится, что выступает с песней на русском языке, а также счастлива из-за развернувшихся вокруг ее номера обсуждений.

«Я могу сказать честно, что никогда в жизни таких эмоций я нигде не испытывала. Это нельзя назвать просто волнением… Я очень счастлива, что я могу делать то, что мне нравится, быть любимой, быть услышанной … я горжусь, что я нахожусь здесь, я горжусь, что я пою на русском языке», - призналась она в эфире Первого канала.

Манижа с радостью принимает все слова, которые говорили в ее адрес, даже если это что-то негативное. По ее словам, на Евровидении ее слышат и понимают. Певицу на конкурсе поддерживает мама, сестра и директор.

Финальное выступление Манижи состоялось под номером 5 в прямом эфире Первого канала. Трансляция Евровидения-2021 началась в 22.00 (мск). Теперь остается дождаться итоговых оценок. 

Ранее Манижа назвала своего фаворита на «Евровидении-2021». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх