На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Интересно, что такое тайная поставка ракет? Эт типа "закладки", СМСка приходит где забрать?WP: ракеты ATACMS...
  • Георгий Михалев
    Обычное дало, служба это такая, взятки брать.СКР: замглавы Мин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А что с добавками случается после освящения? Исчезают или что то ещё?Представитель РПЦ...

Аналитики назвали вакансии с месячной зарплатой от 180 до 400 тысяч рублей в Москве

СМИ со ссылкой на исследование сервиса по поиску работы опубликовали майский рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Москве. Среди них охранник, менеджер, обслуживающий персонал и другие.

Согласно опубликованным данным, директор по E-commerce в крупной федеральной текстильной компании может получать зарплату от 400 тысяч рублей, до 300 тысяч рублей - менеджер по продажам строительных материалов. При этом организация готова компенсировать сотруднику транспортные расходы, предоставить возможности для корпоративного отдыха и спорта. Кроме того, доход сотрудника складывается из оклада и процента от продаж.

Далее идет вакансия HR-директора в международной компании, зарплата - от 250 тысяч рублей ежемесячно. Среди требований: высшее образование и опыт работы на аналогичной должности.

Также 250 тысяч рублей в месяц готовы платить семейной паре из Подмосковья, которая будет помогать по хозяйству в частном доме и ухаживать за псом. Им предоставят проживание.

В проектно-конструкторском департаменте предлагают до 200 тысяч рублей в месяц Developer C/C++. Иностранным сотрудникам могут предоставить жилье, а также возможность прохождения курсов обучения и повышения квалификации за свой счет.
Стоматолог-пародонтолог тоже может зарабатывать до 200 тысяч рублей.

А вот охраннику в загородном доме готовы платить от 180 тысяч рублей в месяц. Успешный кандидат должен иметь удостоверение охранника шестого разряда, личный автомобиль, травматическое оружие и навыки рукопашного боя. Сотрудника обеспечат бесплатным питанием и предоставят форменную одежду по сезону.

Ранее АН опубликовали рейтинг необычных вакансий в России с зарплатой от 100 тысяч рублей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх