На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Сергей Шнуров намекнул на то, что действительно женился в четвертый раз

Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров намекнул на то, что действительно женился в четвертый раз. Артист опубликовал в сети снимок, на котором он выглядит невероятно счастливым рядом с девушкой.

Фотографию, на которой Сергей нежно обнимает блондинку в нарядном платье, он подписал новым стихотворением, в котором есть такие строки: "Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк". 

Напомним, Шнуров развелся со своей третьей супругой Матильдой в августе текущего года. Они прожили в браке восемь лет. После этого в СМИ появились данные о том, что музыкант планирует в скором времени жениться на светской львице из Екатеринбурга Ольге Абрамовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх