На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Да у них первенство инета по дебблогу. Мастерство оттачивают.Рогозин заявил, ч...
  • Виктор Тимошевский
    Мы это кто? Дмитрий Олегович с волками,судя по всему. Диверсию в булки раненый решил осуществить. Или так на волне ус...Рогозин заявил, ч...
  • Валерий Каулин
    Лучше бы на прежних должностях задачи ставил. Не получилось, так теперь ставит задачи военным. Тае похоже на нынешнее...Рогозин заявил, ч...

Зеленский заявил, что с момента вступления в должность президента стал более жестким политиком

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что стал более жестким политиком с момента вступления в должность лидера страны. По его словам это произошло, поскольку он пытается прекратить войну в Донбассе.

Зеленский в рамках разговора с итальянскими журналистами заметил, что "когда пытаешься прекратить войну", унесшую уже около 14 тысяч жизней, "действительно, становишься жестче". Украинский лидер подчеркнул, что это "от уверенности", так как можно установить мир, можно вернуть "нормальную демократическую жизнь", а также не допустить ухудшения ситуации в регионе.

Владимир Зеленский полагает, что для достижения мира в Донбассе требуются реалистичность позиций, справедливость в процессе переговоров и готовность выполнять обязательства, взятые сторонами. По словам президента Украины, Киев соблюдает вышеуказанные принципы, но "главное, чтобы Россия делала то же самое".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх