На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...
  • Владимир Назанский
    А что Вашингтон не ответит?WP: ракеты ATACMS...
  • Светлана Касьянова
    Да, коррупция у нас расцвела пышным цветомЭкономический ими...

Госсекретарь МИД Украины назвал способ победить Россию

Госсекретарь министерства иностранных дел Украины Александр Баньков рассказал, как можно победить России. По его словам, основным оружием Киева против Москвы являются «мозги» и «креативность».

«Мы можем победить в информационной войне … за счет мозгов и креативности», - высказал он.

При этом Баньков отметил, что контрпропаганды для борьбы с пропагандой недостаточно, поэтому он предложил дипломатам создавать и пропагандировать имидж Украины. Госсекретарь добавил, что раньше у сотрудников МИД не было ежедневной необходимости бороться с антиукраинской пропагандой, которая так или иначе присутствует «даже в тех странах, которые безусловно и безоговорочно поддерживают Киев».

«Под большей публичностью подразумевается проведение большего количества публичных мероприятий, чаще выходы в информационное пространство для того, чтобы нивелировать то, что навязывается российской пропагандой местной аудитории об Украине"», - резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх