На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Severyanin
    Сидор гнойный! Ну, вы поняли.Макрон: ЕС будет ...
  • Владимир Витковский
    Безнаказанность приводит ко вседозволенности.КСИР: Иран готов ...
  • Alex Nемо
    "...В стране произошёл очередной скачок зарплат, а россияне, похоже, снова этого не заметили..." Автор что совсем мал...Яйца на полке и «...

Французский сенатор: никакой мировой кризис не может быть решен без участия России

Глава комиссии сената Франции по международным делам, обороне и безопасности Кристиан Камбон в субботу заявил, что никакой мировой кризис не может быть решен без участия Российской Федерации.
 
Сегодня в Париже состоялась встреча председателя сената Франции Жерара Ларше с первым зампредседателя Совета Федерации Николаем Федоровым и зампредом комитета СФ по иностранным делам Владимиром Лукиным.
 
По итогам встречи Ларше заметил, что всегла лучше вести диалог, чем игнорировать друг друга, передает РИА "Новости". Камбон в свою очередь уточнил, что следует допустить наличие точек расхождения, однако не стоит забывать, что дискуссии всегда открывают "больше путей для мира". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх