На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...
  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...

Павел Буре оценил игру сборной России против Чехии на чемпионате мира по хоккею-2021: «У нас есть команда и характер»

Легендарный российский хоккеист Павел Буре оценил игру российский команды против Чехии на чемпионате мира по хоккею, стартовавшему в Риге. По мнению Буре, национальная команда была сильнее Чехии, а пропущенные голы являются следствием невезения и ошибок.

Как он заявил, "наша команда одержала очень важную победу". "Первая игра, тем более против сильного соперника, всегда задает тон. Сегодня мы больше владели шайбой, было хорошее давление в чужой зоне, и, самое главное – реализация моментов", - пояснил достоинства российских хоккеистов Буре.

Он отметил, что наши парни забивали шайбы и в большинстве, и в меньшинстве, и сборную не выбивали из колеи пропущенные шайбы. По словам Буре, это говорит - "у нас есть команда и характер".

Заслуженный мастер спорта СССР похвалил вратаря Александра Самонова, отметив, что он "в целом сыграл надежно в нужные моменты".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх