На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Сайт Sohu: армия России сможет парализовать силы НАТО своими системами РЭБ в случае войны

Армия Российской Федерации сможет парализовать силы Североатлантического альянса своими системами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в случае военного конфликта. Такой прогноз содержится в материале, появившемся в сети.

Китайский портал Sohu указал на то, что стоящие во главе НАТО Соединенные Штаты уже давно утратили лидерство в сфере РЭБ. При этом соответствующие российские разработки признаны самыми эффективными в мире.

В качестве примера сайт привел передовой комплекс «Мурманск-БН», способный воздействовать даже на истребители пятого поколения F-35.

В случае вооруженного столкновения средства РЭБ, имеющиеся в распоряжении Москвы, парализуют силы НАТО, говорится в публикации Sohu, которую пересказали авторы «ПолитРоссии».

Как сообщалось ранее, отечественный эксперт Виктор Баранец спрогнозировал, что Черноморский флот РФ устроит «ад» спецназовцам западного военного блока, если они высадятся на Крымском полуострове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх