На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Ямщиков
    Давайте немного ОСТЫНЕМ! Котлеты в одну сторону -а мух , в другую!Спорт всегда был  ВНЕ ПОЛИТИКИ! Почему спортсмены д...Рогозин заявил, ч...
  • лариса
    Ага,тоже всегда эта статейка вылезает.Так я её и не удосужилась прочитать.Вот пишу и думаю-вдруг у меня она больше не...Иллюзионист Серге...
  • Vladimir Bogdanov
    Автора к ответу за обращение с российским триколором! Наверху - белая полоса, затем - лазоревая и красная внизу! Авто...Великобритания не...

Депутат Бальбек отреагировал на опасения Климкина после слов Путина об «Антироссии»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление бывшего главы украинского МИД Павла Климкина о том, что не стоит недооценивать слова президента Владимира Путина об «антиподе» России.

«Сегодня украинская власть занимает откровенно враждебную позицию по отношению к России, а любое инакомыслие подавляет репрессиями и запугиваниями. Что же нам теперь, партнёрами их называть?» - высказал он RT.

При этом, говоря об агрессивных действиях со стороны Кремля, о которых упомянул Климкин в своей речи, депутат отметил, что «Киев ими пугает весь мир уже последние несколько лет». Бальбек считает, что бывший глава украинского МИД в очередной раз решил показать себя «мощным аналитиком».

«… мы были бы рады, если бы официальный Киев обозначил готовность к диалогу. Нам есть о чём поговорить, и в этом разговоре можно было бы убрать те проблемы, которые не решаются уже семь лет. Нужна лишь добрая воля украинских политиков», - резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх