На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Аверков
    Трудно стало на Руси без пистолета...Оружие находит ме...
  • radiofree RF
    Тотальная ложь За...
  • Сергей Ковалев
    "алчность и ложь", нового ничего. алчность как основа бытия капитала (в текущем состоянии глобального", ложь, как инс...Тотальная ложь За...

Галявиева увезли из здания суда в сопровождении трех машин полиции

Ильназа Галявиева, который ранее в среду, 12 мая, был арестован по делу о стрельбе в школе №175 в Казани, увезли из Советского районного суда в автозаке, который сопровождали три машины полиции.

Автозак, в котором, как предполагается, находился Галявиев, сопровождали сразу три машины полицейских, одна из которых была патрульной, а еще две "гражданские" – без каких-либо соответствующих признаков.

Журналисты сообщают, что, когда автозак выезжал с территории суда, сотрудники полиции, которые дежурили у него, подошли ближе к представителям СМИ и "окружили" машину по ходу движения. Вероятно, это было сделано из соображений безопасности.

Ранее сегодня молодой человек, открывший стрельбу в казанской гимназии, признал вину в содеянном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх