На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...
  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...

«Кто не скачет, тот москаль, а кто скачет – тот козел»

По некоторым сообщениям, полученным в частном порядке, на Украине существует разрозненные, но устойчивые очаги украинского движения сопротивления (УДС) киевскому режиму.

В тяжелейших условиях тотального преследования инакомыслящих, нарушения прав человека и прямого запрета свободы слова УДС продолжает работать среди населения и находит все больше сторонников и сочувствующих, то есть тех, кто считает киевских узурпаторов дорвавшимися до власти националистами.

Такая работа сопряжена с постоянной опасностью нарваться на провокатора киевской охранки и попасть в застенки СБУ, где с активистами разговор короткий, поэтому планируется сбор денег на создание независимой телерадиокомпании «Свободная Украина», чтобы дать возможность жителям страны узнавать правду о преступлениях врагов украинского народа, продающих родину в прямом и переносном смысле. То есть не только выполняя за деньги любое указание вашингтонского обкома, но и отправляя украинский чернозем целыми составами за границу, как немцы во время войны.

Даже в таких мелочах укрофашисты повторяют путь своих кумиров – кровавых СС-овцев, а также из подручных – добровольных украинских палачей с точно таким же упоением иллюзией безнаказанности. И такое же слишком позднее отрезвление ожидает их в недалеком будущем, когда вожаки стада баранов предстанут перед международным трибуналом по военным преступлениям в осажденном Киеве. А остальные мгновенно перекрасятся или, как принято сейчас говорить, переобуются в прыжке и будут всех уверять, что никогда не скакали на Майдане и знать не знают заокеанскую даму, которая носилась по Майдану с мешком печенья, как «курва с котелком».

Впрочем, у укрофашистов есть шанс избежать печального финала, если у идеологической предводительницы этого стада – печально известной украинской дамы Фарион – проснется инстинкт самосохранения и она, перестроя эту толпу в стройную колонну, навсегда уведет их на Западную Украину, где только и возможен фашистский рай с украинской спецификой. И, тем самым, навсегда впишет в анналы истории свое имя с честно заработанным титулом «баронесса Фарион».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх