На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    СКР: замглавы Мин...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Там таких "эффективных" менеджеров разных званий и разлива, купивших должности, звания, блатные, отпрыски с родственн...СКР: замглавы Мин...
  • Искандер
    Ингермандо Ебланское пердит по принципу "Жид всегда знает что спросить, когда не знает что ответить". Уймись, гнойник...Историк Владимир ...

Суд арестовал дагестанского журналиста на 2 месяца

Советский суд Махачкалы арестовал на два месяца редактора отдела "Религия" газеты "Черновик" Абдулмумина Гаджиева. Об этом сегодня сообщает издание "Черновик" со ссылкой на адвоката Гаджиева.

Гаджиева подозревают в участии в деятельности террористической организации, а также в финансировании боевиков. По данным следствия, журналист под видом благотворительности перечислял деньги для нужд террористов из ИГ*.

Сам журналист вину свою не признает. В поддержку Гаджиева было проведено несколько пикетов, в том числе у здания суда, а также записано видеообращение в адрес президента РФ Владимира Путина с просьбой взять дело на контроль.

 

* - запрещенная в России террористическая организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх