На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Buster
    На территории РФ находился легально. Приехал, чтобы заработать денег. НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ !!!Оскорбившего жите...
  • Неизвестно Неизвестно
    Подбор чиновников во всех властных структурах проводится нашей феодальной олигархической властью на основе служения л...Оскорбившего жите...
  • Алина Белова
    Bloomberg: Франци...

RT показал трансляцию пресс-конференции, посвящённой готовности России к Евро-2020

В пятницу, 11 июня, стартовал чемпионат Европы по футболу. RT показал трансляцию пресс-конференции, посвящённой готовности России к Евро-2020. Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге. Выступали петербургские чиновники, занимающиеся организационными вопросами.

«Турнир пройдёт на высшем уровне», - уверены в северной столице.  Первый матч в Петербурге -12 июня. Россия завтра играет с Бельгией. 

Сегодня стало известно, что полузащитник Андрей Мостовой не сможет играть за сборную России, поскольку у него диагностирована коронавирусная инфекция COVID-19. Два ПЦР-теста оказались у футболиста положительными.

Вместо Мостового тренерский штаб в заявку включил Романа Евгеньева. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх