На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Профессор СПбГУ Наталья Ерёмина прокомментировала заявления МИД Словакии о подозрениях в отношении дипломатов РФ

Профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Ерёмина оценила слова главы МИД Словакии о том, что решение о высылке российских дипломатов было принято из-за их "несоответствующих действий".

Ерёмина отметила в разговоре с RT, что какой-либо информации, что именно дипломаты сделали не так, нет. "Недопустимо огульно заявлять и огульно обвинять, не предоставляя никаких данных вообще", — сказала профессор.

Если говорится о какой-то информации спецслужб, то, по мнению Ерёминой, не обошлось без с США, партнёров по НАТО, "общего подхода к России - как себя сегодня нужно вести". В такой ситуации никаких дипломатических контактов уже не может быть. Причем это не решение Москвы, а тех государств, которые начали борьбу с Россией такими методами. И они же, играя в чужие игры, больше всего от этого и страдают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх