На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...
  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...

Military Watch: США разрабатывают истребитель шестого поколения, который сможет противостоять российскому Су-57

Соединенные Штаты разрабатывают истребитель шестого поколения, который сможет противостоять российскому Су-57. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах американских СМИ.

Издание Military Watch пишет, что самолет, который должен поступить в серийное производство в середине-конце текущего десятилетия, будет более вынослив, чем его предшественники. Ожидается, что этой цели удастся добиться благодаря сочетанию современных двигателей и значительного запаса топлива.

Отмечается, что новая боевая машина США сможет противостоять российскому истребителю Су-57. При этом пока остается неясным, будет ли самолет выпускаться в нескольких вариантах для выполнения задач малой и большой дальности, констатируется в публикации Military Watch, пересказанной журналистами сайта «ПолитРоссия».

Ранее в воскресенье сообщалось, что появилось видео с места блокировки военными РФ американского патруля на территории Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх