На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Польша объяснила отказ пригласить Путина на годовщину войны "детскими обидами"

Польша пригласила Германию на восьмидесятую годовщину начала второй мировой войны, а Россию нет. Вице-председатель польского правительства Яцек Сасин заявил о неуместности Владимира Путина на этом мероприятии. Слова Сасина цитирует портал Wirtualna Polska.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков уже заявил, что подобные мероприятия не могут быть полноценными без участия России. Именно это и сделала Польша, не пригласив Владимира Путина на годовщину начала Второй мировой войны. Эта дата отмечается 1 сентября. Именно в этот день в 1939 году и началась Вторая мировая. Тогда Германия напала на Польшу.

На нынешние юбилейный мемориальные мероприятия правительство Польши пригласило президента США, канцлера Германии и лидера Украины. Трамп, Меркель и Зеленский уже подтвердили свое участие.

«Было бы неуместно отмечать годовщину вооруженной агрессии против Польши с участием лидера, который сегодня действует таким образом по отношению к соседу», — заявил вице-премьер правительства Польши Яцек Сасин, объясняясь почему поляки не пригласили Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх