На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Поздно, до вас доходит, когда в одном месте оказывается кегля!Макрон призвал Ев...
  • Ольга Каширина
    США  похожи на вредного и противного  ребенка, который привык топать ножкой   и устраивать истерики -  хочу, чтобы вс...Ван И заявил Блин...
  • Геннадий Бережнов
    Украина отвела из зоны боевых действий  танки Abrams. Так ить проще и дешевле оставшуюся живую силу гнать на танки и ...AP: Украина отвел...

Популярность праворульных авто снижается даже на Дальнем Востоке

В 90-х годах праворульные автомобили ввозились в Россию в основном только через Дальний Восток. Сейчас же машины с правым рулем теряют популярность даже там. С чем связано падение праворульного рынка?

Праворульные автомобили на Дальнем Востоке постепенно сменяются леворульными. Еще 20 лет назад на правом руле ездили ученики автошкол, представители силовых структур. Однако сейчас ситуация заметно изменилась.

Эксперты отмечают, что, в целом, симпатия жителей Дальнего Востока по-прежнему на стороне "праворулек". Однако тот факт, что их покупка становится все дороже, увеличивает число желающих пересесть за левый руль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх