На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 857 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    А 31 декабря они зажали.Депутат Даванков ...
  • Александр Бабин
    Он сам то верит в такую возможностьСи Цзиньпин заяви...
  • Николай Кучков
    кому он должен ответить, себе? Это их ракеты, будут запущены вблизи их территории, запустят хуситы-муситы, кто угодно...WP: ракеты ATACMS...

Зеленский сообщил о подготовке к встрече с Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский в четверг, 20 мая, заявил, что к настоящему моменту начат разговор между офисами президентов Украины и Российской Федерации по организации будущей встречи.

Владимир Зеленский сегодня в рамках пресс-конференции по итогам второй годовщины на посту президента Украины напомнил, что ранее предложил главе России Владимиру Путину встретиться в любой точке Донбасса, а российский лидер в свою очередь предложил провести переговоры в Москве.

Украинский президент также уточнил, что, согласно традиции, в подобной ситуации встречи проходят либо в одном из мест конфликта, либо на нейтральной территории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх