На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mila Broitman
    Если-бы не эти обезьяны вы до сих пор ходили в звериных шкурах и воевали дубинами...!!!КСИР: Иран готов ...
  • Сергей Васильевич
    Нужно национализировать ЖКХ. Это хоть немного сохранит реальный доход пенсионеров и нивелирует провокационные инициат...Яйца на полке и «...
  • Navigator56R ВладиМир
    Нахер удерживать цены, верните, суки, их на доскачковый период... И можно будет говорить о средней зп, когда у всех д...Яйца на полке и «...

Певица Саманта Тина разочарована тем, как латвийцы встретили ее после «Евровидения»

Певица Саманта Тина совершенно разочарована тем, как ее встретили в Латвии после «Евровидения». Об этом она рассказала латвийским СМИ.

Саманта не скрывает своего разочарования от ряда негативных комментариев, которыми «наградили» ее соотечественники, но уверяет, что с гордостью относится к своему выступлению.

«После того, как я не попала в финал конкурса, то получила множество негативных комментариев. Но я не наблюдала у коллег из балтийских стран подобного негатива. Эстонец тоже не попал в финал, а что писали его соотечественники? «Он наш, и мы не хотим его отдавать», «Ждем дома и сильно любим» А у нас? «Дрянь!», «Я не жду тебя в Латвии», «Нам такая не нужна!» Вот это все я читала. Это жестоко. Дорогие, этот негатив, эти крики, это безумие, через которое я прошла… И это все от своих?! Я все это прошла, и я горжусь!»

Напомним, Латвия заняла последнее место во втором полуфинале «Евровидения».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх