На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Сбой произошел в работе Instagram утром в четверг

Утром в четверг, 20 мая, в работе популярной социальной сети Instagram был зарегистрирован сбой. Информацию о неполадках в функционировании платформы предоставили сотрудники сервиса Downdetector.

Согласно последним данным, основная часть жалоб поступает от пользователей из Соединенных Штатов Америки, Канады и Великобритании.

Люди сообщают о трудностях с просмотром новостной ленты, некоторые не могут войти на сайт или зайти в свои учетные записи.

Информации о том, что российские пользователи испытывают проблемы с использованием Instagram к настоящему моменту не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх