На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Синоптик Тишковец предупредил москвичей об «испытаниях русскими морозами» на следующей неделе

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы на следующей неделе. По его словам, придут «аномальные морозы».

«Самое интересное начинается со следующей недели, когда начинается арктическое и даже ультраполярное вторжение воздушных масс, температурный фон рухнет очень сильно, станет аномально низким и мы окажемся в логове настоящей сибирской зимы», - пояснил он.

Тишковец отметил, что в понедельник, 11 января, температура понизится до минус 15 - минус 20, а днем будет не выше минус 12 – минус 17. Следующей ночью похолодает до минус 20– минус 25, а местами до минус 27, уточнил он. А вот днем 12 января, по прогнозу синоптиков, в Москве будет минус 15– минус 17, по области - минус 14– минус 19, минус 15 – минус 20.

«Последние три года такого холода мы не наблюдали, у нас зимы были теплые. Поэтому впервые за несколько лет в Москве и центральной России ударят сибирские морозы. То есть зима с нормальными сугробами и аномальными морозами», - добавил эксперт. Он предупредил, что «мощное похолодание» начнется уже вечером 10 января и призвал готовить теплые вещи.

«… нас ждут испытания русскими морозами, что, наверное, тоже приятно, мы давно этого не видели», - заключил синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх