На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...
  • Сергей ЕВ
    Иран делает все правильно, возможно евреи начнут думать чем-то а не жо....КСИР: Иран готов ...

Связанное с ИГ агентство Amaq сообщило об атаке джихадистов на российский вертолет в Сирии

Джихадисты атаковали российский вертолет в Сирийской Арабской Республике. Соответствующая информация появилась некоторое время назад в сети.

Как пишет Telegram-канал «Вестник Дамаска», связанное с ИГ (запрещенная в России террористическая организация) агентство Amaq распространило сообщение о том, что боевики атаковали вертолет РФ после его приземления. Утверждается, что в результате инцидента, произошедшего в пустынном районе провинции Хомс, погибли двое российских военнослужащих.

Ранее в воскресенье сообщалось, что в интернете опубликовали видео ударов отечественных дронов-камикадзе по сирийским исламистам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх