На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • alеxandra
    Да,что вы говорите?А седьмое октября Россия бы простила?!Умные все,пока вашего ребёнка в духовке не запекут и семью, ...Израиль, похоже, ...
  • Александр Ялунин
    Красивая стерва.Премьер Силиня: Л...
  • Александр Макеев
    При тем пе уничтожения в среднем по одной тысяче нацистов и насильно мобилизованных украинцев, одвухсотить 100 тысяч ...Военкоры сообщили...

Умерла мать журналиста Сергея Доренко

Вдова Сергея Доренко Юлия в соцсети сообщила печальную новость. В реанимации сегодня умерла мама журналиста Сергея Доренко. Ей было 84 года. Она пережила сына на два года.

"Все произошло как-то быстро, от первых диагнозов, поставленных врачами скорой, до страшного заключения врачей в больнице о тяжелых последствиях проблем с сердцем", - отметила Юлия. Мать Сергея сразу отвезли в реанимацию,подключили к ИВЛ, ввели в медикаментозный сон. Так она и ушла, не проснувшись.
"Сережа, Татьяна Ивановна, Леонид Филиппович, мне очень вас не хватает. Вы стали для меня родными. Вы были моей семьей", - пишет вдова Сергея Доренко.

Известный журналист, главный редактор радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко погиб 9 мая 2019 года. Ему было 59 лет. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх