На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Угадайте с первого раза, какой частью женского тела накроется НАТО в случае выхода неё США???Болтон: если Трам...
  • виктор комягин
    мочить казахов находящихся на усраине...что они там делают? интересно бы узнать....Посольство призва...
  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...

Выполняя указания из Вашингтона, чехи попали в ловушку

Суть очень простая. Чехи бьются в истерике, считая, что Россия поднимает ставки. С криками, "- А нас то за что?" чехи негодуют от ответа России на высылку 18 российских дипломатов. Ведь рассчитывали на равнозначный ответ, а получили худший сценарий. Мол это: "враждебная реакция".

Может быть я что-то не понял, но они обиделись на высылку двух лишних дипломатом сильнее, чем на сам теракт. Так как про него они знали уже более 6 лет, а на высылку отреагировали молниеносно.

Теперь Чехия призывает, чтобы дипломатов высылали все страны НАТО, мол так справедливее

Это как бы пасс в сторону США, мол уговаривайте теперь и остальные страны тоже высылать дипломатов. А дальше будет очень интересно, как поведут себя другие страны...

Чехи попали в ловушку, выполняя указания из Вашингтона

Поскольку подобных скелетов в шкафах спецслужб великое множество, такие вещи ранее было принято держать в секрете. Даже если ловят шпионов, то в полной тишине меняют их друг на друга, а дела сдают в архив.

Как представляется ситуация, в 2014 году кто-то уничтожил склад с боеприпасами советского образца, вероятно, чтобы эти боеприпасы не попали на Донбасс и там ими не убили украинцев. Чтобы не спалиться с поставкой оружия куда проще передать Украине именно то, что у них и так могло быть.

Так или не так мы уже не узнаем, однако даты говорят сами за себя...

В любом случае чехи много лет всё это знали и возбудились по команде. Что говорит об ручном управлении из Вашингтона. Это как в том анекдоте:

Насилуют!

- Чего бабка кричишь?

- Меня на этом месте 50 лет назад изнасиловали

- А чего сейчас кричишь?

Приятно вспомнить...

А теперь чехи попали в дурацкую ситуацию и если их не поддержат другие страны из блока НАТО, то будут вспоминать в гордом одиночестве...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх